РейтингОтзывы о провайдере: Билайн → Клиенто-ориентированный и щедрый провайдер!
Билайн
+7(495)984-81-80

Клиенто-ориентированный и щедрый провайдер!

Отзыв

Всех с утром!
А мне пофигасу кто и что тут чешет на КорБилайн, я и сам знаю что лучше него никогда и никого не было в Москве.
Тем более Стрим щас офигенна сдулся, МГТС косячит с gpon'ом, Акадо тупит с docsis'ом 3, а остальная пузатая мелочь и лоховозки, типа "Тупика-Истукана" и "Протухшего Апесина", они вообще не конкуренты Вымпелу.
Финансовый уровень у этих трутней не тот чтоб тягаться с уликом трудяг, да и оборудование кэтайская дешевка, давно пора сменить, а они от жадности последнюю копеечку жмут - хотят побольше выдоить, гы-гы :D

Вот как раз фанаты этих уг-конторок и лезут потому сюда в форум плеваться непрожеванными к@тяхами друг друга от зависти что мне Москва Он-лайн подключила за теже бабки 500рэ скорость 40 метров www.speedtest.net/result/2396370101.png , а ихний маркетинг ни-уя не может сделать такую же скидку этому сайту!
Видать их руководители жадюги несусветные или обнищали с таким уевым качеством тырнета, что аж корпоративный сектор убёг к Билайну в "умный офис"... гы-гы! :D

Единственно кто щас остался и может достойно конкурировать с пчелами, так эта не бедный Мегафоныч-НБН, ну еще если прикупит "тупика-тукана" и сменит ему устаревшее с 90-х оборудование в Коньково и Теплом Стане.. Остальные могут тешится тольео объедками со стола богатого и щедрого Вымпелкома.
ЗЫ
На базары и выс*ры туташних нытиков-спамеров вообще не стоит реагировать, пусть пишут что хотят. Всё одно в их туфту уже никто не верит давно.

Всех с новым годом! :D

27.12.2012 06:39