РейтингОтзывы о провайдере: Билайн → хамства нет но разрывы периодические
Билайн
+7(495)984-81-80

хамства нет но разрывы периодические

Отзыв

незнаю как у других-говорю по своему опыту пользрвания услугами билайн тв + интернет(по акции).не буду описывать подробности устранения неисправности с одной приставкой(вкратце потребовалась неделя на дозвоны и каждодневные проверки)-потом год вроде работало без замечаний(единственное интернетом почти не пользовался(был другой провайдер).решил оставить одного(у другого были проблеммы с каналами и оперативностью в решении)-выбор пал на билайн(привлекало то что можно записывать передачи-ребенку очень нравилось).решил взять вторую приставку-и тут началось-во первых дали неверную информацию о этой услуге(вместо 99 в месяц оказалось 190-и это платная аренда.срок оплаты сдвинулся на все оборудование на время подключения 2й приставки(это очень неприятно обнаружить после активации приставки-я оказался ещё должен и каналы заблокированы!)но вся красота ситуации нарисовалась когда обе приставки стали работать-картинка подтормаживала-зависала-рассыпалось изображение(это вкратце все неисправности но техподдержка не может решить этот вопрос уже 3тий месяц)все что возможно-проверили.но извините я хочу пользоваться услугой-а не ожидать когда неисправность опять возникнет и мне опять писать в техподдержку(про звонки туда я вообще молчу-кто звонил тот поймет-терпенье и времени мужно МОРЕ!).КОРОЧЕ я решил отказаться от билайн тв+интернет.спросите почему терпел 3 месяца-да по той причине что деньги оплаченные можно вернуть с некоторыми проблеммами(у меня нет другого счета билайн-что б перевести деньги)оборудование можно сдать только по адресу указанному в соглашении(и никак не в ближайшем центре продаж)ЗЕМЛЯНОЙ вал .жду окончания расчетного периода и все.я читаю форумы-и я не один кому не ПОВЕЗЛО(по словам сотрудника билайн(не буду подставлять называя его)оборудование покупается далеко не сертифицированное и за смешные деньги-так что кому как повезет!не хочу обидеть почитателей данного бренда-но если техников на "земле" сокращают(по их словам на одного по 2-3 района Московской области!?-то о каком качестве обслуживания можно вести речь.(опять же операторы изумительно вежливы-но разбирающихся как то ненаходится!номер моего лицевого счета(для сведения службы билайн)0896733865.
плюс был и остается один!возможность записи телепередач-ну и конечно БЕСПЛАТНАЯ аренда приставки(только одной!учтите это)
звонки в техподдержку только для людей с железным терпением(и морем времени-у меня они занимали от 40мин-до 1.5 часов).да и если они захотят!(инженеры службы поддержки) они сами будут дозваниваться до вас!

28.12.2012 02:37

Желаете добавить комментарий?