Билайн
+7(495)984-81-80

лучший из лучших!

Отзыв

Я не так давно перебрался в Москву из г.Приморско-Ахтарск (Краснодарский край).
Скажу следующее - Москва огромный мегаполис, здесь каждому провайдеру интернета от 3-х до 10 альтернативных в каждом доме.
К примеру, у нас в Ахтарях вообще нет альтернативы провайдеру Ростелеком(ЮТК). На его допотном dsl-модеме скорость выше 3-х мбит/с не раскачаешь, а денег просит в три раза больше, чем у московских. К тому же монополист федерального уровня ни копейки не вложил на модернизацию купленной сети у местного ЮгТеклекома и кажется не собирается этого делать в ближайшее время. В самом Краснодаре есть альтенатива из нескольких провайдеров, а по краю есть только Disel, но и его прикарманил Ростелеком, качество такое же.
Так вот к чему я привел пример - за год в Москве тестировал многих, но лучше Билайна, к сожалению, так и не нашел. Даже странно, такой же монополист казалось бы, а сеть свою не просто держит на плаву, а развивает достаточно быстрыми темпами.
Ну и после очередной неудачной попытки застолбить у себя в квартире постоянного провайдера интернета, я подключил и Билайн, что бы потестировать.
К слову, на форумах провайдинга я видел много негатива на бывшую Корбину и нынешний Билайн, в плане плохого качества, скорости и обслуживания с длительным ожиданием поддержки, и честно говоря думал так и есть пока сам не убедился в обратном.
Сегодня ровно лва месяца прошло с того дня, как я начал сотрудничать с Билайном.
Интернет-тариф 40 мбит/с, подключался через сайт партнера Билайн.
Вот ссылка на скан кабинета: i.imgur.com/B2Ej5.png
Провайдер не просто зарекомендовал себя хорошим в моих, а оказался лучшим из лучших!
- коннект у Билайна самый стабильный из всех кого тестил
(ни одного падения или обрыва!).
- скорость на тарифе поддерживает постоянно не менее 40 мбит/с
www.speedtest.net/result/2399206229.png
днем входящая с прибавкой всегда, а исходящая, кстати не пойму, почему-то на спидтесте вдвое выше и пинг 0(?).
- билайновский роутер D-Link DIR 615 поддерживает тарифную скорость на 2-х моих устройствах (ПК-стационарник и ультранетбук), мобильный телефон тоже поддерживает и в разы быстрее грузит страницы, чем по 3G-интернету.
- дополнительный сервис у Билайна очень разнообразен, такого большого списка доп.услуг я еще не встречал ни у кого.
- удобная оплата за пользование интернетом, многообразие способов начиная с мобильного и заканчивая автоплатежом с банковской карты (большинство без комиссионных).
В поддержку обращался один раз (за консультацией) - вежливое, добродушное отношение и помощь. Дозвонился быстро (далеко не 50мин и не 30, как пишут здесь).

По количеству и качеству предоставляемых услуг, а так же по ценовым планкам, провайдер Билайн достоен быть лидером интернет-услуг в Москве.
Это не только лично мое мнение, но и мнение моих новых знакомых с работы и местных знакомых жителей Москвы.
Плохое у провайдера нет.

28.12.2012 17:11