Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Буду меня пройвайдера однозначно

Подключен домашний интернет Билайна уже несколько лет, раньше небольшая скорость и частые отключения "по техническим причинам" не сильно напрягали. Но в последнее время это что-то из ряда вон выходящее. Скорость не то, что ниже заявленной... её иногда не хватает для того, чтобы просто открыть страницу. Про скачивание кино можно забыть вообще. При обращение в тех поддержку (дозвонится до которой проблема) мне начинают "петь песни" про разные технические сложности с моим роутром, вай-фаем и прочее ерундой... и как любая женщина я наверное на это бы повелась... не будь у меня образования техника-программиста. Но после звонка на короткое время, о, чудо - скорость становится прилична. Но на ооочень короткое время. В последние месяцы уже регулярно, в особенности по вечерам "Подключено. Без доступа к интернету" Что это означает сотрудники ТП объяснить затрудняются. Ну и удивляет подвижка в сроках оплаты на 3-4 дня ежемесячно. В декабре оплата за месяц 27-го числа, а в январе уже 23-го, например, блокируется из-за недостаточности средств. Достало. Буду менять, уже на следующей неделе. Скорость ниже заявленой в разы. Частые отключения по тех.причинам. ТП не профессиональная и труднодоступная (в плане дозвониться).