Отзыв клиента о провайдере Билайн
      Проверить доступность Билайн по адресу

Лучший по городу.

Много лет пользуюсь данным провайдером, подключился когда еще была корбина. Ну что сказать, всем доволен, интернет 100Мб летает четко, телевидение отличное по приличной цене, телефон - все это определенно радует. Да еще главное открытая ценовая политика, нет никакого обмана за что платишь то и получаешь. И еще кто пишет что скорость не соответствует заявленной не билайна вина а ваше оборудование. Я тоже поначалу возмущался что 100 не таянет а как нормальный роутер купил так сразу проблема исчезла. Скорость интернета соответствует заявленной, телевидение без проблем, ТВ приставку с жеским диском на халяву дали, телефоном пользуюсь через комп с помощью проги - на счет специального телефона сказать ничего не могу не пользовался. Пару раз обращался в тех поддержку, всегда быстро дозванивался, сотрудники вежливые, во всех случаях проблему решали. Вообщем мое мнение - лучший из провайдеров по Москве, к несчастью есть с чем сравнивать по опыту. Минусов нет. Качественный провайдер, продолжает начинание Корбины поставки клиенту качественных услуг.