Отзывы о провайдере Бизнес_Телеком

Высокая скорость

Отзыв

Быстро оформили договор, приехали подключили интернет. Высокая скорость для моего интернет магазина самое то, для меня это очень важно. Приятные ребята, все рассказали подсказали, цены конечно кусаются но это не минус

23.05.2018 15:50

нормальный провайдер

Отзыв

Услуги данной конторы нам потребовались в связи с открытием нового паба на Тургеневской. Директор дал задание подключить цифровое ТВ и интернет. Честно говоря сам не искал куда обратиться - просто была визитка БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ в визитнице, поэтому им и позвонил. По телефону объяснил, что нам требуется - проконсультировали по тарифам и срокам, сказали есть тестовый период 7 дней. Приехали и подключили в течение 2-х дней, сервис у них неплохой. Нормальные адекватные специалисты, отвечали на все наши вопросы, впечатление осталось приятное. Цифровое ТВ подключали и настраивали на 3 телевизора. Качество HD TV действительно впечатляет, идет хорошо, картинка четкая, помех нету. Директор от ТВ в восторге, и клиентам очень нравится. Даже шутят, что приходят к нам телек посмотреть) Также организовали wi-fi зону, тянет хорошо. Соотношение цена/качество на мой взгляд приемлемое. Сотрудничаем уже около полугода, пока все устраивает, нареканий и претензий нет. Периодически звонит менеджер по качеству спрашивает как вам услуги, все ли в порядке - на мой взгляд это правильный подход к делу, хоть и немного надоедает... В следующем году планируем расширятся, потихоньку подыскиваем место для нового заведения. Скорее всего опять обратимся за услугами в бизнестелеком.
хорошее качество ТВ
цены могли бы быть и поменьше

28.03.2017 16:37

Спамеры

Отзыв

Провайдер шерстит ЕГРЮЛ и прочие источники и постоянно спамит по телефону и электронной почте арендаторам и владельцам помещений. При этом нагло лжёт в сообщениях о монопольном положении БЦ:

Уважаемые арендаторы Спартаковский переулок 2 ст1 !
Оповещаем Вас о том, что есть возможность подключения качественного интернета по доступным ценам .
Дело в том, что "Бизнес Телеком" является альтернативным провайдером и подключает интернет на выгодных условиях.
Мне известно, что в здании работает монопольный провайдер и предоставляет интернет по очень высоким ценам.
Таким образом, если Вас не устраивает цена или качество (а может и то и другое) от действующего (монопольного/иного) провайдера, мы с радостью предоставим Вам стабильный интернет на выгодных условиях.
С 14/12 будут проводится плановые технические обследования и подключения по данному адресу.
Вашу компанию учитывать при планировании технических обследований?
Интернет от 2500, телефония от 700, видеонаблюдение от 150 .
Аркадий Конев
Группа компаний «Бизнес Телеком»
мск: +7(495)***-77-27

Монополии в здании нет, провайдеров 4 штуки точно, а то и больше. Считаю, такие "холодные продажи" несовместимыми с определением "хороший провайдер".

Спам

12.12.2016 12:42