Отзыв клиента о провайдере Бутово.ком
      Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай

Был лучшим стал худшим

Не могу добиться работы интернета уже месяц. Техподдержка вроде есть, но отвечают все разное. Пол года назад предложили поменять старый тариф Вода, на новый с той же скоростью но дешевле - 350 руб в месяц, я согласился, платил, интернет работал. Вчера положил деньги на счёт, интернета нет, звоню в техподдержку, там обрадовали, что я до сих пор на тарифе Вода и оплата 500 руб в месяц. Я обалдел немного) сказали ок, это наверное сбой в программе, пообещали перевести на тариф 350 рублей и что инет появится после 24.00. Сегодня проверил, инета нет. Звоню в техподдержку, обрадовали очередной раз, заявив, что меня перевели на тариф 700 руб в месяц, а тарифа за 350 нет и никогда не было) Хорошо, пусть нет за 350, прошу перевести на другой за 500 и ответ меня окончательно добил) оказывается, если я хочу поменять тариф, я её высочеству должен позвонить с телефона, который я указал в договоре с Бутово ком, который я заключал 15 лет назад)! Наверное я должен был всю жизнь хранить этот номер в банковской ячейке специально для этого случая. В итоге на счету лежит 350 рублей, но интернет не включат пока я не добавлю до 700, а поменять не могут, т.к. у меня нет старого телефона. Дурдом а не оператор. И это в 21 веке. Можно дозвониться до теххподдержки Полный бардак в организации работы