Отзыв клиента о провайдере Бутово.ком
      Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай

Сервис на нуле.

Добрый день! Ни с того ни с сего пропал интернет, деньги на счету есть, в чем причина не поймём. Звоним и вызываем мастера, а нам сообщают, что мастер будет только через неделю!!! За что я плачу деньги?? Мне даже не предложили на этот период заблокировать интернет, поскольку доступ в сеть я не получаю, а денежки мирно капают на счёт Бутово.ком) Не суть! Мастера соизволили появиться раньше, всего через три дня) Причём просто позвонили и сказали, что СЕЙЧАС придут. Ну бог с вами, ждём. Пришли, нашли поломку, оказалось двумя этажами выше кто-то обрезал кабель и т.к. к такой поломке они не были готовы, нам было сказано, что завтра они нам с утра позвонят и мы договоримся об УДОБНОМ времени их прибытия. Наступило завтра) На часах почти 4 часа дня, от Бутово.ком ни слуху ни духу. Звоним. Как обычно полное безобразие, еле дозвонились. Объясняем девушке всю ситуацию и мол, что нам делать то?? А она:"Я вам нечем помочь не могу, соединяю вас с тех поддержкой" и снова музыка в телефоне))) наверно минут 15 мы это потерпели и плюнули на это дело. И тут, минут через 10 раздаётся настойчивой звонок в дверь! Открываю, стоит красавчик. И вместо здравствуйте, сходу мне:"Интернет есть??" Я просто выпала в осадок. Во-первых я только уложила ребёнка спать, а во-вторых, за день до этого с ними разговаривал мой муж и мы как бы вообще не знакомы даже мельком. Вообщем отвратительный сервис. Бутово.ком не дорожит своими клиентами, а я не располагаю достаточным времени чтобы за ними бегать. Очень жаль, но нам придётся распрощаться и всем знакомым настоятельно НЕ буду рекомендовать этого провайдера. Пока Бутово.ком!) PS и это я только разовый случай описала.