Отзыв клиента о провайдере Бутово нет
Проверить доступность Бутово нет по адресу
      4.3

Подключён к провайдеру с 2004 года. 19.05.2020 отключаюсь, поскольку техническая поддержка не может исправить проблему с нестабильной работой интернет канала. Вместо инженеров, проводил диагностику сам, подключаясь ноутбуком в щитке до квартиры и проверяя наличие потерь и нестабильной скорости на канале. Записывал видео своей диагностики и отправлял в поддержку, на что мне поменяли подсеть(включена услуга статического IP адреса), перезагрузили порт, проверили кабель в доме и сказали: либо работаете так, либо никак. Притом что данная проблема возникала всегда весной и заканчивалась летом/осенью на протяжении 3 лет. Квалификацию инженеров провайдера ставлю под большое сомнение. Заинтересованность в решении отсутствует, из чего следует, что им плевать на своих абонентов. Я бы сам решил проблему, будь у меня доступ к их оборудованию, ведь сам являюсь инженером-связистом по образованию и знаю как минимум 10 возможных причин и методов диагностики/решения возникшей проблемы у себя на канале. Они даже не удосужились проверить свою проводку кабель-тестером, лишь прошлись беглым взглядом. Мне этого хватило чтобы поставить им неутешительный диагноз.