Отзывы о провайдере Центральный телеграф

Нет денег?! Не смог выстроить стратегию развития?! -"стриги" абонента!

Отзыв

Сегодня узнал, что провайдер решил заработать на мне. Как выяснилось, в декабре 2018 была новость [на сайте], что цены на все тарифы (в том числе и архивные!!!) повышаются, а причина этого - безграмотная стратегия развития компании - они не смогли планово заложить суммы из выручки на модернизацию и повышения качества услуг сети, а когда спохватились, не нашли ничего лучше как "подстричь" своих клиентов, сказав: хочешь хороший, быстрый интернет - плати больше, выдавая свои ошибки за заботу о клиенте. И ничего, что раньше они обещали качественный интернет в рамках действующей абон. платы. Обещали бессрочное действие условий тарифного плана (и сейчас обесчают, но видимо до нового дифицита бюджета) , но нет, ошибки в действиях руководства... и все положительное перечёркивает желание, за счёт не новых а уже действующих абонентов закрыть "дыры" в бюджете, повысив им абон. плату. При все этом, сейчас я в финансовой блокировке (на счету были переплаты и за счёт них я проработал до апреля) и не могу попасть в личный кабинет, у меня даже шлюз не пингуется. Поддержка говорит, что это нормально, оплати и зайдешь в личный кабинет и шлюз сразу запингуется, хотя ранее я имел доступ в личный кабинет даже при блокировке. Видимо уже начали модернизацию и пытаются таким способом воздействовать на клиента, чтобы он оплатил увеличившуюся стоимость абон. платы. Видимо провайдер Qwerty ( ПАО Центральный телеграф) решил уменьшить ряды проверенных временем абонентов.

01.05.2019 01:19

Мошенники

Отзыв

Я перестал пользоваться телефоном уже давно, но отключить его видите ли можно только при личном обращении (21 век на дворе). В декабре 2018 наконец удалось добраться до офиса и подать заявление. В офисе сказали, что всё, больше ничего делать не нужно. Сейчас март 2019, продолжают приходить счета и каждый месяц начисляются пенни. Похоже на обычное вымогательство. Думаю написать заявление в полицию и подать на них в суд.

18.03.2019 13:54

18.03.2019 16:06
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Хорошее качество

Отзыв

За несколько лет проблемы были только пару раз. Качество предоставления услуги отличное, чего нельзя сказать о техподдержке. Несмотря на предоставление полной технической информации, бессмысленно гоняют по уровням тп.

11.09.2017 21:56

провайдер не фонтан

Отзыв

Подключили оперативно, скорость заявленной соответствовала. Проблема одна - раз в неделю интернет напрочь исчезал и не работал до починки оборудования в подвале. Ломался он почти всегда на выходные, а в выходные в подвал не попасть ("ключники" не работают), поэтому каждый понедельник-вторник мы оставались без сети.
Стабильная скорость, дозвониться без проблем
Постоянные проблемы с оборудованием

19.02.2016 15:43