Отзывы о провайдере Центральный телеграф

Мошенники

Отзыв

Я перестал пользоваться телефоном уже давно, но отключить его видите ли можно только при личном обращении (21 век на дворе). В декабре 2018 наконец удалось добраться до офиса и подать заявление. В офисе сказали, что всё, больше ничего делать не нужно. Сейчас март 2019, продолжают приходить счета и каждый месяц начисляются пенни. Похоже на обычное вымогательство. Думаю написать заявление в полицию и подать на них в суд.

18.03.2019 13:54

18.03.2019 16:06
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Хорошее качество

Отзыв

За несколько лет проблемы были только пару раз. Качество предоставления услуги отличное, чего нельзя сказать о техподдержке. Несмотря на предоставление полной технической информации, бессмысленно гоняют по уровням тп.

11.09.2017 21:56

провайдер не фонтан

Отзыв

Подключили оперативно, скорость заявленной соответствовала. Проблема одна - раз в неделю интернет напрочь исчезал и не работал до починки оборудования в подвале. Ломался он почти всегда на выходные, а в выходные в подвал не попасть ("ключники" не работают), поэтому каждый понедельник-вторник мы оставались без сети.
Стабильная скорость, дозвониться без проблем
Постоянные проблемы с оборудованием

19.02.2016 15:43