Отзыв клиента о провайдере Центральный телеграф
      Проверить доступность Центральный телеграф по адресу

Мошенники

Я перестал пользоваться телефоном уже давно, но отключить его видите ли можно только при личном обращении (21 век на дворе). В декабре 2018 наконец удалось добраться до офиса и подать заявление. В офисе сказали, что всё, больше ничего делать не нужно. Сейчас март 2019, продолжают приходить счета и каждый месяц начисляются пенни. Похоже на обычное вымогательство. Думаю написать заявление в полицию и подать на них в суд.
          18.03.2019
          Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.