Отзыв клиента о провайдере Центральный телеграф
      Проверить доступность Центральный телеграф по адресу

Нет денег?! Не смог выстроить стратегию развития?! -"стриги" абонента!

Сегодня узнал, что провайдер решил заработать на мне. Как выяснилось, в декабре 2018 была новость [на сайте], что цены на все тарифы (в том числе и архивные!!!) повышаются, а причина этого - безграмотная стратегия развития компании - они не смогли планово заложить суммы из выручки на модернизацию и повышения качества услуг сети, а когда спохватились, не нашли ничего лучше как "подстричь" своих клиентов, сказав: хочешь хороший, быстрый интернет - плати больше, выдавая свои ошибки за заботу о клиенте. И ничего, что раньше они обещали качественный интернет в рамках действующей абон. платы. Обещали бессрочное действие условий тарифного плана (и сейчас обесчают, но видимо до нового дифицита бюджета) , но нет, ошибки в действиях руководства... и все положительное перечёркивает желание, за счёт не новых а уже действующих абонентов закрыть "дыры" в бюджете, повысив им абон. плату. При все этом, сейчас я в финансовой блокировке (на счету были переплаты и за счёт них я проработал до апреля) и не могу попасть в личный кабинет, у меня даже шлюз не пингуется. Поддержка говорит, что это нормально, оплати и зайдешь в личный кабинет и шлюз сразу запингуется, хотя ранее я имел доступ в личный кабинет даже при блокировке. Видимо уже начали модернизацию и пытаются таким способом воздействовать на клиента, чтобы он оплатил увеличившуюся стоимость абон. платы. Видимо провайдер Qwerty ( ПАО Центральный телеграф) решил уменьшить ряды проверенных временем абонентов.