Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Москве

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      Такой редкостной плохой компании не найти
      Грязные плохие люди,почти два месяца ремонт на линии, кабелем можно было весь подольск за это время обмотать,не связывайтесь, фу компания!!!по выходным никого не дождетесь,операторы глупенькие в край…пару лет назад кабель меняли полтора месяца, сейчас снова,глупые.побольше заявлений в роскомнадзор на них.рекорд времени звонка оператору( на работе угарали)- 37 минут ожидания.
      Константин2017
      23.09.2017
      У меня рекорд 18 минут, правда я днем звонил, вечером наверно больше часа ждать придётся))
      Отвратительная провайдер
      Не связывайтесь с этим провайдером,у них самое главное наживаться, а на остальных плевать, месяц не могли подключить интернет, а деньги надо вперёд заплатить, и списывают сразу. По выходным мастера не работают, поэтому если что-то сломается никто не придёт или берите отгул
      [Фу]
      Проблема с инетом, звоню в техподдержку десятый раз, слушаю глупую, шипящую мелодию и в десятый раз вырубаю телефон на 5 ой минуте, чтобы снова позвонить и снова не дождаться. Отношение к клиентам - ужасное! Сотрудники, очевидно, не знают элементарных правил работы с клиентами - ребят, але, все компании в секторе услуг давно уже перешли на клиентоориентированный подход ибо эти клиенты вас кормят, сброд неблагодарные! Видимо, пора провайдера менять.
      Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      3.5
      Не связывайтесь
      Форумчане! Не связывайтесь! Если есть альтернатива - берите ее. У меня, к сожалению, пока альтернативы нет :( тех.поддержка: в случае общего сбоя - просто не берут трубку, собственно, как и после 21-00. Если вы пришли домой и обнаружили, что у вас нет интернета - решить вопрос не получится, в лучшем случае будет на следующий день вечером. Не связывайтесь, только измотаете нервы. Троицк.
      21.08.2017
      Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Сожалеем, что у вас сложилось негативное отношение. В момент технических сбоев телефонные линии могут быть перегружены, и для того, чтобы избежать потерь заявок мы организовали альтернативные каналы связи: Вы можете написать нам личное сообщение в любой из соц сетей, в мессенджеры или в онлайн-чат на сайте компании.
      Кроме того, с 21 апреля начал работу дополнительный городской телефон службы поддержки для абонентов ООО «Цифра Один» в Троицке.

С уважением, компания Цифра1
      Константин2017
      23.09.2017
      Про "не берут трубку в случае общего сбоя" чистая правда, видимо начинается шквал звонков и ребята из Цифры не хотят напрягатся и объяснять каждому в чем проблема.
      Плохое обслуживание
      Перестал работать роутер, дозвонилась в тех поддержку- решили взять новый в аренду, составили заявку, сказали в течении дня перезвонят - назначат день и время приезда мастера, ориентировочно на след день должен был приехать мастер с новым оборудованием и все настроить . Тк я моя работа полностью зависит от наличия хорошего интернета в доме - меня все устроило(день можно было подождать). Но зря я обрадовалась!!! Прождала звонка до позднего вечера - никто не перезвонил! Сегодня сама снова дозвонил...
      Выполнять обязательства сейчас необязательно
      Возникли проблемы с трансляцией коммерческих каналов тв при удовлетворительно работающем интернете. Дозвонилась в тех. Поддержку, много раз переключали, приняли заявку. Тишина. Решила уточнить через 4 дня - пообещали, что проблема будет устранена сегодня-завтра, но не свершилось. При повторном звонке еще через 3 дня оператор пообещала перезвонить и сообщить срок выполнения заявки, т.к. Прошло больше недели, жду до сих пор. Попробую завтра уточнить, по размещенным отзывам понимаю, что шансов мало...
      2.8
      Цифра 1 - [фу]контора
      Уже несколько недель не работает личный кабинет на сайте провайдера цифра один. Не могу дозвониться в техподдержку провайдера цифра 1 и по электронной почте никто не отвечает. Невозможно без геморроя даже оплатить услуги провайдера цифра один, не то что пользоваться. Не вздумайте подключаться. Походу ему хана.
      07.08.2017
      Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
      2.8
      Цифра 1 - [фу]контора
      Безответственность и равнодушие
      Я живу в поселении птичное, что недалеко от города троицка. Интернет отключила, т.к. Устала бороться!!!! Остался телефон, но и здесь уже на грани разрыва ! Вторую неделю не могут наладить связь!!! Кто-то украл кабель, кабель космически дорогой. Работы по востановлению тоже недешевы... Ждите...расчетное время...и вот здесь самое интересное! Сегодня . В который раз!!!! Назвав расчетное время, телефон не включили! Вы бы сказали через своих операторов, что у вас кризис и кабель вам не по карману!!!!...
      Не связывайтесь с этой компанией!!!
      Пять дней назад подключили с горем пополам интернет! Два дня искали какой-то обрыв. Заработало. Я довольный заплатил за месяц вперёд. И через пять дней интернет тупо пропал. Сначала они мне втирали, что мой модем глючит, потом признали, что неполадки у них в оборудовании. Обещали прислать тех.помощь. Звонил после этого ещё раза три. Всё время поднимали трубку разные операторы, говорили-мы не в курсе. Помощь выехала. Сутки прошли -и ничего. И самое гадкое-они сами не звонят , не извиняются, я дол...