Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Москве

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      Полное безразличие к клиентам
      Две недели назад подключился к цифре1, с пакетом интернет+iptv. Теперь вынужден тратить свое время и нервы, для того, что бы эта система работала. Каналов достаточно, но вот качество трансляции ужасное, происходят постоянные цифровые помехи и постоянное зависание кадра через 3-4 минуты эфира. Что бы оставить свою претензию, по правилам компании, необходимо ее направить на эл.адрес технической службы, а если нет такой возможности, то оператор у вас ее просто не примет и вы будете сидеть со своей ...
      Хороший провайдер - Живу в Ховрино.
      Пользуюсь цифрой один 3 года. За это время интернета не было 2 раза и все эти случае были в 2016 году, до этого 2.5 года всё работало отлично. Стабильная скорость. В тех. Поддержку не звоню. Всё устраивает. Как я понял много недовольных клиентов, возможно у них в доме старое оборудование, либо в целом линия плохая. Мне повезло у меня всё работает хорошо.
      Так держать!
      Сменил старого провайдера с семеркой в названии на новенькую цифру один. Очень нравится этот интернет, ни разу не пожалел о своем выборе. С тех пор у нас в доме прибавилось еще два новых, но я свой выбор сделел, не вижу причин переключаться на что то другое. Скорость хороша реально, сбои бывают редко, а если вспомнить старый инет - так это вообще небо и земля. Хорошая скорость, стабильная связь, удобные тарифы оооочень редкие сбои
      19.07.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru  номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      Постоянные разрывы и хамство
      Пишу а сам понимаю что все без толку. Ну хоть выговорюсь.с цифрой1 один лет 5 наверное. И за 5 лет ничего хорошего. Хотя нет было раз приходил мастер честно старался. И потом когда понял что ничего сделать по увеличению скорости не может. Сказал фразу не забуду никогда от спеца. Вам листья от деревьев мешают приему.поднимите антену выше и возможно это поможет.у нас просто другого провайдера нет а так давно бы послал .это я уже о том что регулярно инета нет молчу.
      Ненавижу этого провайдера!
      Нет другого более нормального, постоянные разрывы на линии, в тех поддержке этот гребаный автоответчик и люди ничего не знающие, просил мастера вызвать настроить роутер, мне отвечают это не к нам, а к производителю вашего роутера, звоню туда, там говорят это ваш провайдер должен сделать. В итоге через пень колоду вызвали, все сделал. Постоянные обрывы, непонятно за что деньги платим. Нет плюсов.
      Пять лет - это срок!
      Пользуюсь цифрой уже не помню сколько… лет пять точно. За это время цены считай что в двое упали, а скорость втрое выросла, в общем мало того что интернет летеает, так еще и два раза дешевле чем у соседа ))). Сейчас я за 500 рублей в месяц имею 100 мегабит стабильного интернета и 20 халявных каналов тв. Она проблема, почему-то все самые итереснные акции для новых клиентов... Стабильный интернет, есть бесплатные каналы iptv, цена хорошая, бонусная программа кроме акций только для новичков нет
      Отвратный провайдер! Хуже некуда!
      Ужасно работает интернет! Каждый день какие то обрывы! Телевизор тоже постоянно не показывает! В тех поддержку либо не дозвониться, либо они ничего никогда не знают. Это единственный провайдер у нас в нахабино, приходится терпеть. Как только появится другой, сразу перейдем! Ни одного плюса! Скорости нет! Постоянные срывы на линии!
      За неделю трижды отключили интернет.
      Неудовлетворительная работа провайдера. За неделю в долгопрудном трижды отключали интернет. Техподдержка не сообщает заранее о планируемых отключениях. Вывод: значит постоянные поломки, которые компания прогнозировать не в состоянии. Буду менять провайдера - компания цифра 1 не удовлетворяет требованиям бесперебойного поставщика услуг интернета.
      Всё очень грустно
      Уже вторые выходные без интернета. Монтажники, как можно понять, работают только по будням с 9 до 18. Если в пятницу интернет лёг, то уже до вторника как минимум. При первой же возможности будем уходить от этого провайдера. Скорость ниже заявленной как минимум вдвое. Часто вылитает интернет.
      Быстрый отличный интернет
      Цифру ждал наверное около года, до этого у нас в доме был всего один провайдер, который откровенно говоря не устраивал вообще никого. Хочу просто поблагодарить ребят из этой компании за быстрое подключение и правльные ответы на вопросы) я в принципе никогда не был недоволен цифрой, за более чем два года намного повысилось качество услуг, появились новые тарифы, также участвую в бонусной программе и инет выходит довольно дешево. Техподдержка вежливая, проблемы решаются быстро, интернет хороший пр...