Отзывы о провайдере Цифра Один

Цифра Один
+7(495)777-11-28

Отвратительная организация работы с клиентами

Отзыв

Почти десять лет являемся клиентом, пользуемся виртуальным номером (+74956614005). И вот, наверное, наше везение закончилось. После общения с некоей Парамоновой Жанной Евгеньевной с трудом, но смогли выяснить причину задолженности и разобраться какой именно счет был не оплачен.В этом году документы на оплату выставлялись в хаотичном порядке. Поражает тот факт, что начинается все с "Просьба оплатить!", без объяснения причин задолженности, а в итоге выясняется "косяк" бухгалтерии, счет не был вовремя выставлен. Осадочек остался, придется готовить "план Б"!
Как известно "коней на переправе не меняют", но всем потенциальным клиентам стоит обратить внимание на такой вот бухгалтерский документооборот. В ответственный момент из-за "бумажных" вопросов можете остаться без связи...

17.07.2018 10:45

20.07.2018 13:08
Здравствуйте, Наталья. Спасибо что оставили отзыв о нашей компании. Мы проверили информацию по вашему обращению и установили, что 31.03.2018 вам был выставлен счет на оплату услуг за март 2018 года, который не был оплачен. По записям из нашей базы видно, что сотрудники неоднократно обращались к Вам с просьбой об оплате. Несмотря на задолженность, блокировка услуги не производилась.
На данный момент, а именно 13.07.2018, счет оплачен, вопрос урегулирован.
Если у вас еще возникнут какие-либо вопросы или вам понадобится помощь, пожалуйста, обращайтесь к вашему персональному менеджеру, его контакты указаны в Договоре.
С уважением, компания Цифра Один

Плохой интернет, менеджеры отвечают только когда подключаешься

Отзыв

Интернет провели 4Г модемом(большая тарелка). Работал интернет не стабильно. Постоянно пропадала связь. Большие пинги. Скорость не соответствовала заявленной. К инженерам которые ставил и который снимал тарелку, вопросов нет. Менеджеры отвечают только при подключении. Когда расторгли договор, ни ответа ни привета. Очень жаль.

08.05.2018 17:36

16.05.2018 10:04
Добрый день. От лица компании примите наши извинения за возникшие проблемы. Мы будем признательны, если вы поможете нам разобраться в причинах возникновения данной ситуации, но для этого необходимы ваши контакты. Пожалуйста, свяжитесь с нами с указанием ссылки на данный отзыв через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте.
С уважением, компания Цифра Один

Отвратительная поддержка и вообще !

Отзыв

Пользуемся корпоративной IP-телефонией. Компания - такси, т.е. простой сервиса крайне критичен.
Телефония отваливается надолго каждые пару недель, техподдержка более чем бесполезна.
Архтектура этого, прости господи, провайдера устроена так, что если что-то падает - то все и сразу, и как правильно -на час и больше.
Все - это значит недоступны их телефоны, в т.ч. хваленой "Техподдержки 24/7", падает почта, иногда даже сайт. У них не хватает фантазии разнести свои сервисы коммуникации на разные ДЦ, т.е. вот что-то отвалилсь - сиди жди пока не починят, ни тебе примерных сроков, ни аварийной переадресации звонков, ни хотя бы дежурной отмазки "наши специалисты работают над устранением..."

07.04.2018 00:03

23.04.2018 20:44
Здравствуйте, Алексей. Ваша заявка будет взята под контроль руководства. Так как вы являетесь юр. лицом, то нам необходимо связаться с вами и разобраться в возникшей проблеме персонально. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
С уважением, компания Цифра Один

Ужасное обслуживание нет связи с менеджером!!! Как работать?

Отзыв

Отвратительное обслуживание, моя организация Му "КДЦ "Октябрьский" целый день не может связаться с менеджером Строгановой Светланой, контактов кроме внутреннего номера, который сбрасывается каждый раз у нас нет, как работать с таким обслуживанием!!!!!

14.03.2018 16:34

19.03.2018 10:30
Приветствуем, Светлана. Благодарим за оставленный отзыв. Информация по вашему вопросу передана руководству компании. Насколько мы знаем, наши сотрудники уже связались с вами и все вопросы решены.  Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, компания Цифра Один

Таких фирм не должно быть на рынке услуг!!!!!!!!!!!

Отзыв

Добрый день! Компания весьма недобросовестная в оказании услуг,в списке телефонов, указанных в договоре,( 84****00-техподдержка, 8495****12-расчетный отдел) трубку снимают дежурные по офису и обещают соединить с менеджером ( в нашем случае, это Галина,фамилию не называют),который не перезванивает в течение 4-5 дней, при повторном возмущении предлагают составить заявку, причем по любому вопросу, будь то техническая помощь или необходимость получить акт сверки расчетов. И уж когда, не получив помощи в течение 5 дней, мы позвонили с требованием о расторжении договора, тот же дежурант предложил составить пресловутую заявку и на это.
Так что удачи Вам, ООО "Цифра 1"
А потенциальным потребителям таких услуг - все-таки читать отзывы, здесь не всегда тренируются в злословии конкуренты, как это любят представлять "опороченные" поставщики услуг. Конечно, перевоспитать и изменить стиль работы подобных фирм не в наших силах, но ударить по подобному "разгильдяйству и бездорожью" собственными дензнаками, вполне реально.Рынок подобных услуг перенасыщен предложениями,30-40 минут поиска помогут сберечь и собственное здоровье и, в будущем, не нарушат собственный режим работы...
Ну вот как-то так!

02.02.2018 12:48

06.02.2018 18:16
Здравствуйте, Валерия. Мы сожалеем, что у вас возникли сложности при обращении к нашим оператором. Мы создаем заявки по каждому обращению, чтобы максимально оперативно идентифицировать абонента. Мы с удовольствием проверим все заявки созданные по вашим обращениям и решим имеющиеся проблемы. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат

Ужасная компания!

Отзыв

Несколько лет пользуюсь компанией "Цифра 1" .Сейчас собираемся рассторгнуть договор.В связи с тем , что безобразно выставляются счета услуга оказанная за месяц выставляется несколько раз подряд в разных счетах. Добиться обратной связи НЕ ВОЗМОЖНО!!! (при этом операторы аккуратно оставляют у себя номер заявки обращалась в течениии месяца 5 раз- БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО) . Элементарный акт сверки не могут предоставить.ПОЛНЫЙ БАРДАК!!!

13.12.2017 12:43

21.12.2017 10:03
Здравствуйте, Наталья, спасибо за ваш отзыв.
От лица руководства компании примите наши извинения за возникшую ситуацию с оплатой. Мы будем рады рассмотреть ваше обращение как можно скорее. Для этого, пожалуйста, отправьте нам номер вшего договора на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат

Не реагируют на заявки

Отзыв

Я уже не знаю куда надо обратиться, чтоб наш менеджер с нами связался по поводу перехода на другой тарифный план. Но скорее всего уже не надо т.к. Интернета в офисе нет уже более суток и на нашу заявку 1594126 не хотят реагировать, будем менять провайдера.

Не рекомендую связываться с этим провайдером, одни убытки из-за нестабильного интернета.
Нет.
Обратная связь отсутствует.

22.06.2017 18:15

Что случилось с Цифрой 1?

Отзыв

Пользуемся этим провайдером очень долго - лет семь, десять.
Раньше проблем не было никаких: хорошие каналы (соответственно хорошая связь и быстрый интернет), хорошая и быстрая техподдержка. Два года назад провайдера как подменили (договор при этом не менялся) скорость интернета упала (сузили ширину канала?!), телефон работает плохо - пропущенные звонки. Техподдержка сутками прячется, дирекция и менеджеры не отвечают. Получается что деньги берут за канал немаленькие, а качество услуг связи очень низкое, техподдержки нет. Результат наш офис вторую неделю работать в нормальном режиме не может, а цифра один молчит. На звонки не отвечает, на письма отвечает спустя сутки, но при этом проблему не решает. Резюме: корпоративные клиенты - ищите другого провайдера, с этим работать стало не возможно!!!
Дирекция компании "Сонет-Инвест"
Сейчас нет!!!
Скорость ниже заявленной, техподдержки не стало, связь отвратительная

20.06.2017 16:10

Худший провайдер района Текстильщики

Отзыв

После очередного этапа "модернизации инфраструктуры", когда интернет пропал на несколько часов, постоянно падает скорость, идут постоянные потери пакетов. Техподдержка, если вообще удается дозвониться, футболит и посылает. Проблема с магистральным оборудованием, но кто же это признает...
не вижу...
Скорость ниже заявленной, потери пакетов, в техподдержку очень трудно дозвониться, проблему не решают.

28.02.2017 12:25

Худший провайдер которого я видел!!!!

Отзыв

Ужасный сервис из начала 2000 годов, Телефон уже не работает второй день,до этого так же работал с большими перебоями мы не частное лицо мы компания которая теряет деньги когда до нее не возможно дозвониться, кто их будет компенсировать??! Не дозвониться до оператора,ждешь по 15 минут! Операторы хамят и сбрасывают и приходиться опять звонить и по 15 минут ждать!! Тех поддержка не перезванивает, я не знаю что делать, подскажите пожалуйста??
Нет

15.02.2017 11:29
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

ведутся ремонтные работы

Отзыв

работаю в крупной фирме, решили открыть очередной магазин в Подмосковье, к сожалению в доме в котором арендовали площадь физически присутствовал лишь одни провайдер, угадали Цифра 1.
Во-первых, интернет они подключили относительно быстро, а вот телефонию поручили подключать своему подрядчику, в итоге ждали подключение телефонии почти месяц.
во-вторых, в тот же день что телефон был подключен, он работать и перестал, администратор магазина своевременно оформила заявку в тот же день, оправдания те же, что и в большинстве комментариев перед моим, "разрыв".
в-третьих, впервые мастер пришел через 4 дня, сказал "нашел проблему но нужно организовать доступ в подвал", к сожалению об этом я узнал лишь на следующий день от администратора. хорошо, я нашел контакты управляющих данным домом, договорился о доступе в подвал (хотя провайдер сам должен делать). созвонился с тех. под. сообщил об этом, на что мне был дан ответ "мы передадим информацию что-бы вам перезвонили", хорошо, жду. прождал пол дня, звонка нет, снова звоню в тех. под. там выясняется "что заявка туда только попала в ремонтный отдел", хотя по идее она от туда и не должна была исчезать, с учетом того что ремонт произведен так и не был.
в итоге сижу жду звонка, опять, да вот только скоро рабочий день кончается, соответственно заявка сегодня не будет выполнена. получается что завтра уже как неделю с момента подключения телефон работать не будет. То-есть ремонтный отдел либо настолько загружен, либо, извините, **и пинает.
а еще вероятнее всего придется заново договариваться о доступе в подвал, лишь бы меня далеко не послали, после того как к ним в первый раз не пришли.
в тех. поде. вежливые работники, звонил три раза попадал на разных людей, даже грубить им не хотелось после столького времени ожидания
долгое выполнение служебных обязанностей.

29.09.2016 15:37

Чудовищный провайдер!!!!

Отзыв

Если вы юридическое лицо, то не в коем случае не выбирайте себе такого партнёра по бизнесу!!!!!!
3-й день без интернета!
Их НЕТ

21.04.2015 11:57

21.04.2015 12:18

ужасная компания,никому не советую

Отзыв

Пользуемся пятый год этим [удобрением]! Терпение лопнуло! 5 дней нет инета,кормят завтраками, перенаправляют друг к другу и никаких результатов. Скорость не соответствует заявленной!!!! Дорабатываем последнии дни и прощай цифра! Ужаснее фирмы я ещё не встречала!
Плюсов нет
Скорость ниже заявленной,сотрудники некомпетентны,лживы и ленивы!

23.03.2015 07:40

Для бизнеса абсолютно ненадежный партнер

Отзыв

Эти люди вообще не понимают, что по бизнес тарифам связь должна работать как часы, а любые неполадки должны решаться моментально.
Много болтунов на телефоне, один специалист службы технической поддержки и ни одного ответственного из числа старшего менеджерского состава, способного всем этим управлять. Футболят от одной говорилки к другой весь день. Случай уже не единичный, по опыту на решение проблемы уходит до 3 дней. Никакой не то что материальной компенсации хотя бы стоимости неоказанных услуг, но даже не стоит ждать каких либо извинений.
При наличии альтернативного предложения от конкурентов не стоит даже думать воспользоваться услугами этих "спецов"
Смешно
Не хамИт, умничаЕт, лажаЕт

18.03.2015 19:59

Самый худший провайдер

Отзыв

В нашем офисном здании было несколько провайдеров, одним из них был Цифра Один. Сотрудники компании некомпетентны, качество услуг было отвратительное, после того как все организации ,пользовавшиеся услугами Цифрой одномоментно сменили Цифру на качественного провайдера, началась самое интересное. Финансовые службы организаций начали получать претензии от Цифры о несуществующих задолженностях. Когда, наконе-то дозвонившись до бухгалтерии Цифры, тебя отправляют в техподдержку, те футболят опять в бухгалтерию, просишь выслать детализацию , чтобы разобраться с задолженностью, тебе отвечают, зачем вам детализация вы в ней ничего не поймете. Организациям, расторгнувшим с Цифрой договор и не пользующимся услугами, приходят угрожающие письма о задолженности от коллекторских служб, действующих от имени Цифра Один с требованиями оплатить долги. Цифре, хотя та уже не предоставляла интернет трафик в том момент, что легко доказать по детализации за этот период, это понятно всем здравомыслящим клиентам, но не сотрудникам Цифра Один и их коллекторским компаньонам

Качество услуг наихудшее на данном сегменте услуг, сотрудники хамы

19.01.2015 20:29

Постоянные разрывы

Отзыв

Все плохо

10.12.2014 13:53

10.12.2014 14:10

проблемный провайдер

Отзыв

Техподдержка не круглосуточная. В случае проблем начинают грузить заданиями типа предоставь логи, и т.д. вместо того что бы самим отслеживать что происходит в сети.
техподдержка вежливая, менеджер вежливый.
долгое решение вопросов, напрягают дополнительными требованиями при решении проблем.

24.10.2014 14:56

Постоянные разрывы, в техподдержка тормозит

Отзыв

Постоянные разрывы соединения. Техподдержка реагирует очень медленно. Получить дамп соединения - минимум три дня, при этом постоянно надо напоминать. Быстро реагирует только персональный менеджер, но он ничего не рашает, только передает заявки.
да никаких
Разрывы соединения.
постоянно надо отслеживать скорость соединения и ругаться с техподдержкой.
Техподдержка очень медленная.
Технические проблемы соединения решают дня за три минимум.

03.06.2014 09:29

постоянные разрывы, низкая скорость, цены в 5 раз выше чем у МГТС

Отзыв

Работаем одновременно с несколькими провайдерами. Цифра Один - худший. Почему не разорвали отношения раньше? Из-за инертности и лени. Имело бы смысл наказать через суд, но не хочется даже для получения морального удовлетворения тратить нервы и деньги на адвокатов.
Очень хотелось бы найти(((. О! Нашел - вежливы. Правда ничего не делают, но не грубят.
cм.

15.05.2014 17:11

На моей практике худший провайдер.

Отзыв

У нас он монополист, не знаю почему не дают добро на другого, но интернета как такового у нас нет. Служба поддержки просто игнорирует. А вот цена для малой компании за 10 Мбит в 25 тысяч без учета телефонии...Я был бы согласен, будт стабильный и качественный сигнал, а не отваливайся соединение каждые 5 минут.
Хорошие качества связи на телефонии.
Интернета нет.
Техподдержки нет.