Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Отвратительно, скорость в разы ниже заявленной, обслуживать не хотят

договор1404011701 адрес г.Пушкино м-н Новая Деревня ул. Колхозная Проблема - крайне низкая скорость сигнала - прием 3мб передача 0.03мб29го мая 2014, я позвонил в службу поддержки, оставил заявку 29,05 14. Мне перезвонил Сергей сказал, что может приехать только в понедельник 2 го июня, приехал 3го (6 человек!) и они все отказались устранять неисправность ссылаясь на то что якобы нет условий. Что подразумевается под условиями? Когда ставили оборудование и обслуживали его условия были, а сейчас куда то делись? Прошу Вас срочно устранить неисправность , настроить канал в течении 1суток. Вот так работает служба поддержки, неисправность до сих пор не устранена. Бригадир службы в Пушкино Прокопов Николай делать что то отказывается ссылаясь на то, что "все люди поменялись и я не знаю, кто там вам ставил оборудование и его обслуживал." - цитата. нет