Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Провайдер, желает быть лучше

Часто бывают отключения,ремонт поломок в праздничные дни ждали три дня.Я живу в Троицке. Недавно у меня отключился компьютер, мне прислали мастера, сказали, кажется у вас проводок отошел. Пришел мальчик, пошел в общий коридор, после подошел к компьютеру, открыл розетку и закрыл розетку, сказал 700р. я не видела, что он что то делал с проводком. Меня не предупредили , что ремонт будет столько стоить. Я бы нашла кто мне прикрутил проводок. Я поняла, что меня обули на 700 р.(неприятное ощущение) Я хоть и пенсионерка, но понимаю как производиться ремонт. В техподдержку не дозвониться
          Цифра Один
          02.07.2014
          По поводу дозвонов ситуация исправилась, есть общий номер, куда можно очень быстро дозвониться.
          Когда вы пригласили мастера, вам не сообщали стоимость услуг, сколько будет стоить вызов мастера, и предварительную диагностику вам делали?