Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Худший провайдер за всю историю моей жизни

Я совершенно не доволен провайдером цифра 1, и собираюсь сменить его в ближайшее время. Мало того что подключение длилось более 3х недель, так теперь у меня дома нет интернета уже 4 дня, и никак этот вопрос не может решиться, целый день проверяют удаленно аппаратуру, потом 2 дня едит специалист что бы настроить что то вручную, затем снова сбои на серверах... Каждый день звоню в службу поддержки, что занимает очень много времени, причем время ожидания озвучивается не верно автоответчиком, то поднимается вверх, то опускается вниз. Еще бывает что попросишь перевести на конкретного специалист, переводят, и сбрасывают соединение, и все заного. Я имею небольшое дело через сеть интернет, и понес убытки за эти 4 дня, а компания Цифра даже не шевелется, кормит завтраками, мол завтра точно все будет нормально.... Обязательно сменю провайдера, и оставлю свой отзыв на других сайтах, пусть народ знает что подключаться к Вам не стоит! отдел контроля качества Юрий - самый нормальный сотрудник фирмы что мне попадался. Стоит его отметить! В остальном плюсов у компании я не нашел, предыдущий отзыв верный, обратной связи нет, на отзывы никто не отвечает, стандартные ответы у службы поддержки "ожидайте завтра вашу заявку рассмотрят". Все минусы описал выше, в отзыве!