Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Все оооочень плохо!

Никогда, никогда, никогда не подключайтесь этому провайдеру! Хуже я еще не встречал! Стабильные аварии раз месяц. Дозвониться не реально! Говорят, что проблемы в моем маршрутизаторе, хотя он ни разу не подводил, как и последний раз. Последний раз авария случилась 05.09.2014 подключили только через трое суток. На вопрос будут ли мне эти дни возвращены, ответили, что надо писать заявление, спасибо. Тех. поддержке хамы. Полное отсутствие информации, скорости нет, связь не стабильная, вечные обрывы, караул!!! Плюсы? Только если минус на минус считать. Один сплошной минус "Цифра (минус) -1"
          Неизвестный гость
          19.09.2014
          Сразу видно, что отзыв написан нанятым человеком. И дело даже не в том, что он какой-то через чур эмоциональный, а в том, что сразу видно, что человек никогда не пользовался этим провайдером. Со временем дозвона у оператора все отлично. Если бы вы хоть раз пробовали туда позвонить на самом деле, то не писали бы такую явную чушь. Про хамство вы тоже сочиняете, наверное, какому-то другому провайдеру звонили, а не Цифре.
          Не хочу, чтобы мой коммент выглядел, будто я выгораживаю этого провайдера. У него небольшие косяки есть, но то, что здесь написано, никак с правдой не связано. Не люблю, когда так нагло врут
          Цифра Один
          22.09.2014
          Уважаемый, ваш пост очень похож на пост написанный выше, как понимаем вы его же автор. Очень много несостыковок в ваших сообщениях. Укажите, пожалуйста номера заявок с проблемами, если вы их получали, либо номер договора, выясним реальную ситуацию произошедшего, если таковая была.
          Деньги оператор всегда возвращает, если была уважительная причина, написать заявление на перерасчет вроде ничего сложного нет: высылаете сообщение на почту: helpdesk@cifra1.ru, с указанием номера договора и причины возврата. Вам спокойно сделают перерасчет.