Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Все оооочень плохо! (часть 2)

Не успели подключить интернет в понедельник, примерно в 16-00, так во вторник начались сбои и продолжаются до сих пор! Пинг зашкаливает, обрыв на обрыве. Звоню..- через 10 мину, а по человеческому времени это 30 минут, отвечают. Так как у меня маршрутизатор, то он находится в одном конце комнаты, а комп в другой. Говорят, идите, гл. провод выключите и подключите в комп на прямую, чтоб исключить поломки маршрутизатора. На что ответил, что у меня нет возможности поднести компьютер на прямую! Как вы можете это предлагать сделать?! - а если у меня провод по стене прибит или вообще вмурован? - На что получил ответ, что не мы такое придумываем!))) Еще в воскресенье позвонил другому провайдеру, менять буду в понедельник 15 сентября. Ой дожить бы! Плюсов к сожалению нет. Да все плохо! Примерное время ожидания говорят 10 минут, на самом деле все 30, а то и более, иногда на увеличение идет. Сотрудники в тех.под. не обладают нужной квалификацией. Скорости нет и не было и наверно уже не будет. Обрывы, вечные потери. 450р в месяц - оно того не стоит.
          10.09.2014
          Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву, не создавая новый.
          Цифра Один
          22.09.2014
          Уважаемый абонент, хотелось бы указать на череду неточностей в вашем сообщении, что наводит на мысль о недостоверной информации в вашем посте, соответственно клевете провайдера.
          Если вы абонент Москвы или МО, то тарифов за 450 р Цифра Один не предлагает, тем более если вы подключались недавно, то могли использовать тариф по акции за 199 р. /мес со скоростью 60 Мбит/с,  либо текущие тарифы: 399 р за 35 Мбит/с, 499 р за 65 Мбит/с, или 777 руб за 100 Мбит/с.
          Вопрос с дозвонами у нас давно решен, абоненты легко дозваниваются и не висят на линии, как у вас указано.
          Для определения проблемы вас попросили подключить напрямую, и то, как у вас разведен кабель по квартире - это никому не известно, но вполне возможно проверить интернет, например, через ноутбук или планшет, в случае если у вас комп неподъемный. Иначе как вы думаете возможно проверить подключение напрямую??