Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Мне все нравится, буду и дальше пользоваться

Сообщения про то, что провайдер якобы отказался чинить интернет, по-моему, полнейшая лабуда. Я с таким разве что в начале двухтысячных сталкивался, когда у нас в стране еще и провайдеров нормальных не было. А у Цифры все нормально с сервисом, не могу себе представить, чтобы они могли меня послать, мол «сам чини свой интернет». Кому сейчас Цифра конкуренцию представляет? Может, это другой провайдер тут такие глупые отзывы пишет? Если по делу, то у меня Цифра 1 с 2012 года. Негатива никакого нет, пользуюсь с удовольствием. Врать не буду — обрывы связи случались, но в этом году я ни одного не застал. Скорость нормальная, иногда замеряю, чтобы проверить. Цена самая низкая из всех, с кем я сравнивал. Техподдрежка адекватная. Один раз всего мне попался какой-то не очень умный оператор, который не мог проблему решить, но это, повторюсь, всего 1 раз было. В основном ребята там толковые отвечают. Так что, если кого-то не устраивает, то просто меняйте провайдера, а я буду и дальше Цифрой 1 пользоваться, мне все нравится