Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Постоянные разрывы

живем мы в Снегирях, у нас стали с августа месяца постоянные технические неполадки, стабильно один или два дня в неделю нам отключают интернет, ни кто не может из тех поддержки ответить когда у нас интернет будет работать без перебоев. Позвонила недели две назад чтоб сделали перерасчет так как за эти два месяца около 10 дней я была с выключенным интернетом, не считая что еще и по два три часа в день отключают, мне сказали что перерасчет сделают, но не номера заявки мне не сказали ни за какое время ее сделают, мне уже кажется что уже его и не сделают мне. Зач то мы должны платить деньги? у нас когда деньги на счету заканчиваются нам интернет отключают, а то что мы постоянно сидим без интернета это нормально и перерасчет нам не надо делать быстрый дозвон в техподдержку Скорость частенько бывает ниже заявленной
          Цифра Один
          07.10.2014
          Добрый день! Ольга, временные технические сбои имели место быть в последние 2 недели в связи с обнослением оборудования. Технические специалисты активно занимаются, чтобы нормализовать работу сети. Компания возместит вам сумму за время отсутствия интернет. Просим выслать заявление на почту helpdesk@cifra1.ru о компенсации. В письме укажите свои контакты и номер договора. Компания приносит свои извинения за предоставленные неудобства.
          Ольга.........
          07.10.2014
          это не последние две недели продолжается, технические сбои идут постоянно только вчера нам интернет выключали два раза это в 16 05 и 23 23 и это вы называете временным тех сбоем? у меня в августе не было интернета неделю( так как перегорел трансформатор и мой порт не туда запихнули}, и не врите что все это временно, у нас постоянное отключение, но почему не делают перерасчет?

Ольга.........
          08.10.2014
          опять было выключение, вы издеваетесь над нами?