Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

не работает телефон

Добрый день! Это уже второй раз за год, когда у нас не работает городской(сельский) телефон, причем не только у меня, а все наше село Сынково, подольского р-на, с 10.09.2014 года остались без городской связи. Была оставленна заявка 12237591 от 23.09.2014 на ремонт, обещали в течении 48 часов позвонить, звонка жду до сих пор. Позвонила сама 28.09.14, спрашиваю, что с телефоном, переводят стрелки на ростелеком, звоню в ростелеком, ростелеком в ужасе, почему ваши сотрудники разглашают такую информацию, также вашими сотрудниками предоставленна такая информация, что если ростелеком не починит кабель, нам вообще отключат всем линию, простите, а на каком основании, мы за что 2000 баксов за подключение отдали, сколько времени и сил убили, добиваясь городского телефона, чтобы новый оператор, то есть "Цифра один" пришла и все нам вырубило, не прошло и двух лет сотрудничества с вами, а мы уже второй раз за год остаемся без телефона месяцами, заметьте МЕсяцами, и вы знаете, все село вам звонит и что, ни капли сожаления, сочувствия, а тем более помощи и разрешения данной ситуации с вашей стороны нет, ни звонков, ни ответа на претензии, которую я отправили на технический отдел сайт хелпдеск, как будто наше село тень, ни ответа, ни привета, а как абонентскую плату брать, так это несите, за тот раз нам всем так перерасчет и не сделали, телефон месяц не работал, а то и больше. Огромная просьба не молчите, нам нужна связь, почините в конце концов линию, или нам идти выше. С уважением абонент с.Сынково Петрова Оксана
          Цифра Один
          11.11.2014
          Уважаемая Оксана, разобрались в вашей ситуации. Проблема действительно существует, и решаться она должна на стороне Ростелекома, и ничего ужасного нет в том, что данная ситуация оглашается. Кабель принадлежит Ростелекому, он его и обслуживает, но мы физически не можем решить магситральную проблему, так как нет права на доступы. Сейчас руководством принимается решение, как поступать в данном случае. Все абоненты будут оповещены.