Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Очень нестабильный провайдер

Сижу на нем года 4 (город Одинцово). Поначалу также нестабильно работал билайн, поэтому пересел на тот момент на более приятный вариант - сервис лайн (он же цифра 1). Сейчас цифра 1 работает отвратительно: никакой стабильности. Скорость периодически проседает, раз в месяц какие-то глобальные проблемы разного характера (то пинг, то обрывы, то скорость), а в день стабильно раз 10 происходят обрывы минут по 5. Это очень неприятно учитывая, что я много времени провожу за ноутбуком как за играми, так за форексом, удаленным программированием и т.д. В общем, на данный момент с этим провайдером можно только качать торренты. Все остальное, как это ни печально, надежнее делается через GPRS!!! Ну или 4G. В общем этот провайдер в Одинцово будет до тех пор, пока конкуренции нет. Билайн не в счет - такой же "ой простите, мы исправим... в течение суток.. ". 1) Приемлемая цена (не низкая, а приемлемая! разные вещи) 2) Достаточно доступная служба поддержки (теоретически, по факту ждать приходится соединения довольно долго) 3) Возможность оплаты картой 4) Если звезды стоят по фен шую, то отличная скорость, отличный пинг. 5) Никаких проблем с установкой роутера и вещания самому себе вайфая. 1) Абсолютная ненадежность и нестабильность соединения. Пинг может подскочить до 500 на 5 минут, а иногда и просто обрыв. 2) Служба поддержки оперативно решает только вопросы а-ля "перезагрузите компьютер, вытащите шнур и засуньте обратно, а давайте заведем заявку". Реальные проблемы решаются долго и без обратной связи. 3) Служба поддержки часто роняет трубку (не знаю, самостоятельно или это проблемы их АТС. но это дико бесит!!!) 4) Юридически, они могут каждые 5 минут обрывать коннект и ничего им за это не будет. Тоже самое касается пинга.