Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
Алмател
Алмател
Провайдер был куплен другой компанией Алмател

С удовольствием рекомендую

В моем случае качество интернета у Цифры никогда не было низким. Редкие сбои я не считаю серьезной проблемой, чтобы жаловаться на провайдера. Пользуюсь Цифрой Один уже 2 года! Особых огорчении не приносили. Если каждый год будут работать над ошибками и улучшать качество, то с удовольствием буду рекомендовать всем друзьям. скорость близко к заявленной, техподдержка боле менее, сейчас вроде натаскали, легко можно дозвониться
Andrey2162
27.11.2014
Господа модераторы, обращаюсь к вам! Проверьте пожалуйста по айпи и листам прокси, оставленные за последние 1-2 дня море однотипных, хвалебных псевдоотзывов в адрес этого недопровайдера. Я уверен, что айпи даже не Московские! Люди, готовые за гроши писать псевдоотзывы, как правило даже ни разу не были в нашем городе.

Пожалуйста, дорожите своей репутацией. Не позволяйте использовать ваш ресурс, для таких гнилых методов, которые активно использует cifra1 (Цифра1)
Евгения Тарбаева
28.11.2014
Здравствуйте, уважаемый Andrey2162. Все наши отзывы проходят тщательную проверку, и конкретно по данному отзыву у нас нет оснований полагать, что он не от реального пользователя. Но мы обязательно проверим все еще раз.