Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Очень медленная скорость интернета.

В общем являюсь добросовестным абонентом этой *прекрасной компании* уже 10 лет! До того как Ультранет стал Цифрой Один, все было отлично и скорость стабильная, и ребята приезжали на ремомонт во время, даже по праздникам работали. Претензий никогда не было. После поглощения, минусов стало больше чем плюсов. Плюсы только в том что дешевели тарифы, всегда платил по 1000 руб. с выделенным IP адресом, сейчас около 850 рублей на максимальной скорости 100 мб/с. вместе с выделенным IP. + практически нет обрывов интернета (редкое исключение поломка или перебитый кабель) Теперь о минусах, в принципе в службе тех. поддержки плохого сказать не могу, ребята что сидят в офисе оставляют заявки и реально говорят что проблемы с их стороны. Но вот решение этих проблем уже не могу добиться около 5 лет. А проблема в том что скорость интернета мало того что не дотягивает до 100 мб/с на прямом кабеле без роутера она катастрофически низкая. Что бы не быть голословным вот доказательство - http://www.speedtest.net/my-result/3984521437 И ЭТО НА КАБЕЛЕ!!! НА САМОМ БЫСТРОМ И ДОРОГОМ ТАРИФЕ!!! Честно я устал от такого жуткого интернерта, 10 лет был верен и до последнего не хотел менять провайдера, но видимо придется, если компания не заботится о своих клиентах. Кто как а я буду искать другого провайдера, но пока альтернативы к сожалению еще не нашел. Недорогие тарифы. Легко дозвониться в тех. поддержку. Редко бывают сбои. Безумно низкая скорость.