Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Цифра Один - безобразие полное

Хроника Пикирующего (ПАДАЮЩЕГО) бомбардировшика, или как не нужно работать с клиентом Все звонки делаются с мобильника (соответственно за счет клиента) НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ПЕРСОНАЛА ВВЕРГАЕТ В СТУПОР Был вашим клиентом с 2008 года - это заявка была последней каплей ...ИТАК (судьба заявки 1907847) 1 декабря 17:57 часов - нет интернета - (висим на линии до ответа оператора 17 минут) - пытаемся устранить проблему - перезвоните через 2 часа оставил заявку 1907847 с обратным звонком от компании! 1 декабря 20 часов - (висим на линии до ответа оператора 15 минут) - авария на линии на вашем направлении, над проблемой работают - будет работать в 12 часов 2 декабря. 2 декабря 10 часов (висим на линии до ответа оператора 8 минут) - заявка ТОЛЬКО принята к рассмотрению службой технической поддержки, мы вам вышлем монтажника 3 или 4 числа когда захотите (прикольно, КАРЛ, а ВЫ, CIFRA1, поели там на деньги клиентов?, монтажник по дороге не помрет с голода, а то поход то дальний 57 минут на метро от офиса до точки) 2 декабря звонков от операторов не дождался видимо был звонок от монтажника в 17:57 - но ОДИН звонок, пока шел с кухни естественно не успел. Следом сразу же пришла СМС - мы Вам не дозвонились. СТАНДАРТНО (УЖЕ) 3 число 12:30 - позвонил сам - убили наповал - в заявке одна строчка - нет интернета - без комментариев, что клиент звонил сам неоднократно, что клиет очень недоволен... -а давайте мы вам техника пришлем 5 числа...?, а он что один на всю компанию и идет пешком от великой китайской стены -а давайте цифра 1 пойдет ;%:??:, а 4 числа у меня будет новый провайдер 3 число 12:42 отзвонился диспетчер монтажников у Вас там авария в сети можем прислать монтажника НО МОЖЕТ БЫТЬ ВЫЕЗД И НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ - Я В СТУПОР ВПАЛ, слов нет поставили в очередь на 4 с 13 до 15 3 число 20:57 пришла СМС с новой заявкой 1909522 - авария у них на сети. Ожидают исправления 4 числа до 14 4 число 15 часов МОНТАЖНИК НЕ ОТЗВОНИЛСЯ, ПРОБЛЕМА НАЛИЧЕСТВУЕТ 4 число Дали интернет 15:47 а суть аварии - сгорел медиаконвертер на магистрали, один что-ли на всю фирму, и замены нету как впрочем и монтажник наверное тоже один как и оператор тоже один - было бы много работали бы шустро - а так - сплошная волокита... и это в центре страны - какая авария по счету в этом году уже... напрашивается пожелание к тем кто хочет подключиться к Цифре 1 - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ - БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ тем же кто уже с ними - ОБЯЗАТЕЛЬНО записывайте имя и личный номер сотрудника - это может повлиять на содержание вашей заявки
          Цифра Один
          05.12.2017
          Здравствуйте, Алексей Борисович, спасибо за ваш отзыв.
          Мы провели проверку по вашему заявлению. Факт аварии по вашему дому подтверждается. Мы приносим извинения за задержку оповещения и за трудности, возникшие во время общения со службой технической поддержки.
          К сожалению, во время аварий телефонные линии часто бывают перегружены, поэтому мы предлагаем цифровые каналы для обращения клиентов: нам всегда можно написать в онлайн чат на нашем сайте, личное сообщение в любой из соц. сетей, или в телеграм бот.
          В качестве компенсации предлагаем вам скидку в размере 30% по вашему тарифу на три месяца +  услугу телевидения на месяц в подарок, его можно смотреть на трех экранах одновременно - на компьютере, планшете и смарт ТВ.
          Для получения бесплатного доступа к ТВ-услуге нужно скачать приложение в App Store или Play market, и ввести логин и пароль, который можете получить в личном кабинете.
          Если у вас появятся вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам через почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот или по телефону.
          С уважением, компания Цифра Один