Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Интернет не работает вторую неделю!

Заявка на устранение проблемы № 1901262 Москва, Троицк, ул Солнечная, д.14 Звоню вторую неделю регулярно в тех службу. Берут звонок разные люди. После долгих выяснений номера договора, наличия оплаты, на кого договор оформлен, "включите свой компьютер прямо сейчас", отвечают про поломку оборудования. Каждый раз обещают починить ЗАВТРА в 15:00. Интернета нет до сих пор. Отказываются объяснить в чём поломка. Планирую завтра перейти на другого провайдера.
          Цифра Один
          07.12.2017
          Здравствуйте, Наталия, спасибо большое за ваш отзыв.
          Мы изучили информацию по вашей проблеме. Аварийная бригада уже выехала по вашему адресу. В течение нескольких часов будет известно время решения проблемы, и мы сообщим вам его через смс, если вы не подписывались на смс рассылку, пожалуйста, напишите нам и сообщите номер вашего телефона. Нам чрезвычайно жаль, что вам пришлось столкнуться с длительным ожиданием, такого не должно происходить. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить перерасчет за время отсутствия услуги и 100 бонусных баллов в качестве компенсации, для связи вы можете использовать адрес электронной почты control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, онлайн чат на нашем сайте или  телеграм бот
          С уважением, компания Цифра Один
          Наталия
          07.12.2017
          Вам тоже спасибо за отзыв. Лучше поздно, чем никогда. Но я вчера уже перешла на другого провайдера (он лайм), меня подключили за 15 минут.
          Можете уже не чинить, хотя по этому номеру заявки вроде коллективная жалоба от таких же несчастных как я. Предполагаю, что у нас несколько домов сидят без интернета уже 2 недели.
          Жаль, что деньги оставшиеся на Цифре1 у меня теперь пропадут.