Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

В Ховрино нет интернета. Ищем провайдеров.

Пользуюсь Цифра-1 более 10 лет, скорость до 100мбит. Был доволен, интернет летал. Месяц назад все в корне изменилось. Что бы загрузить фото на сайт в 1мб, приходиться ждать по 20-30 мин (это должно происходить за секунды). Я решил проверить скорость интернета, а она: входящая в районе 70-80мбит, а исходящая в районе 0.5мбит. Попал на данный сайт, почитал отзывы, хотел сам оставить, но решил напишу сначала в поддержку. Поддержка ответила что с их стороны проблем нет. Я им написал что читал отзывы о вас на независимом сайте и ждал примерно такого ответа. Ответили, что возможно есть проблемы и направили в тех. поддержку по телефону. Позвонил, проговорил около 200 мин моб. трафика за 4 звонка. Пришли к тому, что в нашем доме нужно заменить какое то оборудование. 5.12.2017 создали заявку на выезд мастера и замену оборудования. На вопрос - когда приедет мастер, был дан ответ - завтра. Сегодня 13.12.2017, в работе интернета изменений нет, мастер не приезжал (т.к. должен был мне позвонить). У меня соответственно куча претензий к провайдеру. Они берут деньги за услугу не надлежащего качества. Т.е. то что интернетом не возможно пользоваться их не волнует, но денюжку за это заплати. Если не платишь, то и это отключается. И больше всего бесит то, что я должен платить деньги (помимо об. платы.) за решения их проблем (моб. трафик). Но самое главное, при всех потраченном времени, нервов и денег проблема не решилась. Номер заявки - 1913184 Ответ провайдера на этот отзыв буду воспринимать как отмаз, не утруждайте себя. Т.к. понимаю, что отвечает человек, которому платят за сглаживание негативных отзывов. Прошу обратить ВНИМАНИЕ всех провайдеров! В ХОВРИНО нет нормального провайдера. Милости просим!!!
          Цифра Один
          13.12.2017
          Здравствуйте, Вячеслав, спасибо за обратную связь.
          Мы внимательно и детально рассматриваем каждый отзыв и стараемся помогать пользователям, очень хотим помочь и вам.
          В данном случае мы не видим проблем на своей стороне, а с учетом того, что услуга доступа в интернет состоит из многих участков, необходимо провести диагностику доступности услуги, в том числе на вашей стороне.
          Чтобы разобраться, мы хотим предложить бесплатный выезд техника в любое удобное для вас время. Мы приносим вам свои извинения за ожидание, в качестве компенсации предлагаем вам скидку 50% на услуги на 3 месяца. Пожалуйста, свяжитесь с нами для согласования вызова нашего сотрудника и применения скидки - через почту control@almatel.ru, или личные сообщением в любой из соц. сетей, или через онлайн чат на нашем сайте, или через телеграм чат
          С уважением, компания Цифра Один
          Вячеслав
          13.12.2017
          Только что позвонил менеджер Дмитрий и сказал, что проблема в оборудовании Цифра-1, которое установлено в нашем доме. В течении двух дней приедет мастер и все исправит. Про компенсацию он сказал - мы вам сделаем скидку 20% на следующий месяц. А провайдер здесь пишет что проблема в моем оборудовании и сделают скидку 50% на 3 месяца.
          Кому верить?
          Где правда?