Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Не работает кабельное тв

В 21 :00 связалась с провайдером по поводу неработающего кабельного тв. Меня переключили на техподдержку. Прослушав всю музыку по телефону меня отключили. Я перезвонила , меня спросили ещё раз что случилось. . Пересказав о проблеме мне сказали отключить роутер от сети и снова включить. Данные манипуляции ни к чему не привели. Оператор сказал что мне перезвонят. Прошло больше часа, , никто не перезвонил. Я так понимаю что после 9 вечера заниматься проблемой клиента техподдержка не собирается !!! Мне говорили очень хорошие отзывы о компании , но я пришла к другим выводам. Очень жаль что выполнив условия перед провайдером согласно договора (подключена с 4 декабря) мне придётся расторгнуть договор в связи с халатным отношением со стороны техподдержки. Постоянно названивать у меня нет времени. Мне проще поменять оператора. Огромное « спасибо» за некачественно предоставленную услугу и « своевременную « связь с клиентом. Я не думала что при такой конкуренции можно наплевательски относится к своим абонентам. Мой номер договора 387746.
          Цифра Один
          18.12.2017
          Здравствуйте, Светлана, спасибо за ваш отзыв.
          Мы приносим свои извинения за то, что вы не получили вовремя звонок от сотрудников технической поддержки, мы проведем профилактическую беседу с сотрудниками, а в качестве компенсации предлагаем вам 100 бонусных баллов на счет. Наши специалисты уже решили вашу проблему и по информации из заявки они связались с вами вчера в 20:00. Если у вас все еще возникают проблемы с доступностью ТВ, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат
          С уважением, компания Цифра Один