Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

постоянные перебои, платеж потеряли

постоянные перебои это терпели (знакомые все давно отказались от цифра1), но на этот раз потеряли платеж с 11 декабря не могут разобраться. Как говорили операторы написал на электронный адрес accounts@cifra1.ru, другой оператор продиктовал oc@cifra1.ru в письмах вложил скан платежки. Вот на дворе 19 декабря все нет интернета ни звонка. ау-уууу!!!
          Цифра Один
          20.12.2017
          Здравствуйте, Алексей, спасибо за ваш отзыв.
          От лица компании примите наши извинения за долгое решение проблемы. В качестве благодарности за ожидание и извинений за данное недоразумение - примите от нас месяц Цифрового ТВ «Алмател» бесплатно. Для того чтобы максимально оперативно разобраться в вашей проблеме и оформить Цифровое ТВ, пожалуйста, отправьте нам норме вашего договора на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат
          С уважением, компания Цифра Один