Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
+7 (495) 777-70-00
Проверить доступность Цифра Один по адресу
      5.5

Отзыв клиента Владимир о провайдере Цифра Один в Москве

Интернет у них не особо дешев. На прошлом провайдере я отдавал 490 за интернет + статический IP. Тут я в декабре заключил договор на тариф 100мб за 490 руб, но уже без белого IP ибо он дороже. Интересности начались после нового года, когда я вдруг обнаружил, что в личном кабинете мне предлагают заплатить за месяц 598руб! Никто даже не уведомил о росте цены, расчет на то, что люди не станут проверять. Может так и задумано для новых клиентов? Больше похоже на мошенничество, чем на честное предоставление услуг. На предыдущем провайдере цена никогда не поднималась, я 7 лет платил 490 руб за все + доп. услуги и сам менял тарифный план, если хотел того. И как правило, новый тариф был с увеличением скорости и снижением цены. Цифра 1 же, пока не радует. Разрывы связи есть, они небольшие минут на 5-15, но они бывают и не так редко, как хотелось бы. От этого ISP остаются неприятные ощущения, будто пообщался с "щипачем" на рынке.
      Цифра Один
      22.01.2018
      Владимир, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв. Тариф на предоставление услуг может изменить только абонент через личный кабинет или запросив смену через оператора технической поддержки. Если вы обнаружили изменение в стоимости предоставляемых услуг, пожалуйста, сообщите нам номер вашего договора через почту control@almatel.ru. Мы немедленно проверим информацию и исправим возникший сбой, а также произведем перерасчет. В качестве компенсации за доставленные неудобства мы бы хотели предложить вам 100 бонусных баллов, которые вы также можете запросить в письме.
      С уважением, компания Цифра Один