Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Вы где набираете [не очень умных] специалистов?

Неделю без интернета!!! Специалисты не проф-пригодные.такое ощущение что баламуты сидят. И вы еще ссылайтесь что плохо говорящий по русски человек не смог вам разъяснить суть причины, а вам понятно по русскому, что у ваших специалистов вместе головы [*па] или тоже плохо разъясняю?
          Цифра Один
          09.11.2018
          Приветствуем. Приносим извинение, если возникло недопонимание с сотрудниками техподдержки. Мы будем рады разобраться в вашем обращении как можно скорее, но нам необходима более подробная информация, а также номер вашего договора. Пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
          С уважением, компания Цифра Один