Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
Алмател
Алмател

Безграмотный персонал и саппорт (за редким исключением)

8-е сутки саппорт пытается восстановить интернет. 90% персонала либо безграмотные, либо криворукие, либо слепые. 2го ноября 2018г. изменили параметры подключения, при этом не известив об этом конечного пользователя (то есть нас, клинику). По нашему обращению завели заявку. ПЯТЬ дней саппорт разбирался, почему ничего не работает. Наконец-то, о чудо, на 6й день грамотный специалист попался, разобрались, дали новые настройки. Всё равно не работает. На 7е сутки разобрались, что неверно у них настроен билинг, поэтому инета нет. Уже восьмые сутки ничего так и не работает, каждые 2-3 часа кормят обещаниями со словами "я поставлю в заявке, что-б с вами связались". Никто в оговоренное время не перезванивает, снова звоним, снова заверения. И это направление БИЗНЕС. Это даже не физлицо.
Цифра Один
09.11.2018
Добрый день. От лица компании примите наши извинения за недопонимание между подразделениями, которое повлекло задержку с решением вопроса. По нашей информации, специалисты техподдержки с вами связались, и на данный момент проблема полностью решена.
Если у вас остались вопросы, пожалуйста, напишите с указанием адреса подключения и пометкой B2B на адрес control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте. Мы постараемся максимально оперативно помочь.
С уважением, компания Цифра Один