Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Самый худший интернет

Самый хреновый интернет провайдер Цифра1. Не советую подключать. Я [утомился в высшей степени] им звонить чуть бы не каждый день. Вот например сегодня с 9 часов дня до 15 часов не было света. Как включили свет нету интернета, видетели у ник сгорел щиток. Спрашивается где рабочие которые должны его делать. 5 раз спускался вниз на первый этаж где стоит щит интернета там никаких работ не ведётся. Вот такой вопрос [зачем же] я плачу такие бабки за такие оказания услуг. Жил на старой квартире пользовался биллайном. Дёшево но никаких проблем не было и нервы впорчдке были. Подключился к цифре все [приплыли] одна трата нервов. Как только проведут в дом биллайном сразу же перейду к ним. Совет не ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЦИФРЕ1
          Цифра Один
          20.11.2018
          Добрый день. От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно устраним неполадки и восстановим стабильное интернет-соединение, а также проведем проверку по факту вашего обращения. Чтобы мы могли идентифицировать вас в максимально короткие сроки, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания Цифра Один