Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
Алмател
Алмател

Ужасный интернет ужасный провайдер - скатились ниже плинтуса

За последние два года качество услуги у этого провайдера упало ниже плинтуса - как сама услуга так и собственно техподдержка. Качество услуги - Решил поднять скорость со 100Mb до 450Mb (предлагаемый максимум) - вступил в гигабитный клуб, несколько дней ждал пока проверят возможность линии и о чудо - я обладатель "ну очень быстрого интернета". Большая ложка дегтя - спустя некоторое время я решил проверить а какова реальная скорость которую обещали - и вот тут вот было разочарование как было 100 так и осталось. Мучительные проверки на спидтест.нет иже прочих подобных сервисах только укрепили понятие что обманули - скорость не превышала 94Mb. ВЫВОД - обманули + кинули на деньги - оплаченная услуга не получена но деньги за нее взяты. Качество техподдержки - а оно вообще никакое. достаточно начать с того что прождать ответа оператора первой линии поддержки можно минут 10, а если Вам скажут, что переводят на техподдержку, запаситесь чаем и печенками - прождать можно 25, 32, 48 минут...Разговор пойдет вялый и тягомотный, не знают люди что им могут с мобильных телефонов за свой счет звонить. Вторая сторона этой медали - вы оставляете заявку ну к примеру 2362641 или 2362664 (28 ноября 2018г) Вам по ней НЕ звонят, а потом когда через неделю вы будете пытаться понять что же с Вашей заявкой выяснится, что она успешно закрыта. КАК??? КТО давал добро на закрытие??? После углубленного копания выясняется что монтажник оставил пометку о модернизации оборудования. КАК??? ОПЯТЬ??? ВЫ же его только модернезировали... (Как вы постоянно утверждаете) ВЫВОДЫ:: постоянное враньесо стороны техпервонала , ФИНАНСОВЫЕ МАХИНАЦИИ!!!, НЕКАЧЕСТВЕННАЯ УСЛУГА. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ СВОИ НЕРВЫ - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА. После 10 лет я от вас БУДУ уходить однозначно, терпение лопнуло, Благо провайдеров много, и интернет уже не дефицит.
Цифра Один
05.12.2018
Здравствуйте, Алексей Борисович. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Произошло недопонимание. Ваша заявка была закрыта, так как параллельно действовала другая заявка на модернизацию оборудования. В данный момент работы действительно проводятся. Как было сообщено вам в смс-сообщении, работы планируется завершить 07.12.2018. Как только работы закончатся, вам позвонят, а до этого момента будет действовать прежний тариф. Мы обязательно произведем перерасчет по правильному тарифу и начислим вам 100 бонусных баллов в качестве компенсации за данное недоразумение.
Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией при использовании нашего сервиса. Если вы захотите повторно связаться с нами - можем предложить вам более удобные каналы связи. Вы можете написать, с указанием номера договора и ссылкой на данный отзыв, нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания Цифра Один