Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Кошмар !!!!

Я жутко недавольна!Интернет и ТВ работают ужасно !!!Выключают на 3-4 дня ,а то и неделю!После этого снимают деньги и невозращают их!!!Общаются ужасно и не выполняют свою работу!!!!!!!Потраченные нервы и средства в пустую !!! это [финиш] !!
          Цифра Один
          11.12.2018
          Добрый день, Софья. От лица компании мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы никогда не отключаем интернет-соединение по собственной инициативе, к сожалению данная ситуация происходит из-за возникающих аварий, в большинстве случаев по вине строителей, управляющих компаний, погодных условий и тд. Мы незамедлительно рассмотрим ваши обращения и выполним перерасчет денежных средств за время отсутствия услуги, но нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания Цифра Один