Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Обнаглевшие

Где деньги?Договор был расторгнут с вашей стороны (незаконно),обязаны вернуть деньги,на момент отключения баланс был положительный,пришло от вас письмо с просьбой отправить реквизиты для перевода денег,все отправил,прошло уже несколько месяцев,ни ответа ни привета...В техподдержке ничего толком объяснить не могут.Бывший номер договора 1500011171.Далее буду писать в разные инстанции (Роспотребнадзор, Роскомнадзор).
          Цифра Один
          13.12.2018
          Добрый день, Денис. От лица компании мы бы хотели принести извинения за задержку и доставленные неудобства. К сожалению, в связи с отсутствием технической возможности предоставления услуги, договор был расторгнут. До 20 декабря 2018 года деньги поступят на ваш счет. Будем рады ответить на все ваши вопросы, для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
          С уважением, компания Цифра Один