Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу
          7.7

Хорошая скорость

В моем случае провайдер лучше, чем отзывы про него. Были проблемы при протяжке кабеля в квартиру, поэтому подключение заняло 2 дня, это единственная проблема, но тут уж уникальность моего подъезда) За все время был только одно отрубание из-за отключения света в другом доме, как они сказали - у них там расположено оборудования. Через 2 часа все уже работало. В тех поддержку не обращался, поэтому ничего сказать не могу. Ну а так, тариф 100 мб, спидтест показывает 93, по мне разница незначительная и скорости хватает. Будем смотреть дальше)
          Цифра Один
          17.12.2018
          Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
          Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания Цифра Один