Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Отвратительный провайдер

Интернет не работал почти месяц. Техподдержка только дистанционно проводила какую-то диагностику, но это помогало ненадолго. Был куплен новый роутер и настраивался специалистом компьютерщиком по телефону с техподдержкой, но интернета все равно не было. Несмотря на оставленную заявку и на неоднократные просьбы выслать инженера на адрес, получала зазубренные ответы, что сейчас еще диагностику проведем. Переобжала кабель сама, инет работал какое-то время, но визуально даже кабель очень старый и его необходимо менять. Когда начала почти матом орать в техподдержку по телефону, очень быстро нашли мастера, который пришел и поменял кабель. На все это ушел почти месяц, включая новый год!!! Отвратный провайдер, никому не посоветую. Жаль альтернативы в городе у нас нет.
          Цифра Один
          09.01.2019
          Приветствуем вас. Спасибо, что оставили отзыв и сообщили нам о данном случае. Так, как вы описали, конечно, не должно быть. Для того, чтобы помочь вам как можно скорее, нам необходимо вас идентифицировать. Мы обязательно проведем проверку ваших обращений и определим причины некорректной диагностики. Пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания Цифра Один