Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу
          3.5

пользователь

[Разочарование] которое постоянно виснет.отмазываются мол вечно какие то аварии,наплеватльское отношение к клиентам и нужде в процессе работы в сети ,спроси "Когда устранят неполадки?" и получи ответ [неосведомлённого работника] "не знаю"
          Цифра Один
          17.01.2019
          Добрый день, Ахмед. Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, зачастую сервис страдает из-за аварий на линии, возникающих не по нашей вине. Однако мы делаем все возможное, чтобы устранить неполадки в самое кратчайшее время. Мы обязательно проанализируем ваши обращения, проведем диагностику интернет-соединения и поможем. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте
          С уважением, компания Цифра Один