Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      Алмател
      Алмател

принципиально [заколебу] за вашу "хорошую "работу

так и не был решен вопрос о возврате денежных средств за отсутствие подключения на незаконных основаниях по договору 1500011171,специалист какая-то там андрощенко виктория кажется не специалист а кусочек маленького [ни к чему не годного чего-то],ибо когда сказала,что договор расторгнут по статье(со стороны компании),я ее спросил,что сказано в этой статье,она чего-то там буробила, [издавала различные звуки] и так и не дала ответа,прислала письмо с просьбой выслать ей реквизиты,выслал,где деньги?Теперь просто принципиально буду писать во все инстанции-пускай вам хотя бы штрафы понавыписывают.(89261875272),звоните-хочу чисто поугарать над [особями],называющими себя специалистом.
      Цифра Один
      21.01.2019
      Добрый день. Мы сожалеем о возникших неудобствах при возврате денежных средств. По вашей заявке средства перечислены, в течение нескольких дней деньги должны поступить на ваш счет.
      В случае необходимости, вы можете связаться с нами, с указанием номера договора и ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      С уважением, компания Цифра Один