Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Плохой дорогой интернет

Подключили «Цифру 1» после того, как к нам пришли и предложили подключить вместе бесплатного «долгого» интернета платный, но СУПЕБЫСТРЫЙ. Подключили. Платим почти 500 рублей в месяц. Знаете, я бываю у бабушки в глухой деревне, у неё интернет летает просто, по сравнению с интернетом Цифры1. Невозможно работать. Не может по вечерам загрузить ни одну страницу. Будем менять ближайшее время. Никому не рекомендую. Ставлю отзыв без оценки, так как объективная оценка - 0 из 5
          Цифра Один
          23.01.2019
          Здравствуйте, Марина. Как правило, мы фиксируем различные причины падения скорости у абонентов: от состояния оборудования до настроек ПО на устройствах абонентов. Но какой бы ни была причина, мы каждый случай внимательно разбираем отдельно и стремимся к тому, чтобы повышать удовлетворённость абонентов. Мы обязательно разберемся: незамедлительно проведем диагностику сети и определим наилучший вариант решения данного вопроса. Для того, чтобы мы смогли связаться с вами, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания Цифра Один