Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Просто ужас

Постоянные скачки скорости, из заявленных 100мбит/с иногда можно было получить 40, если сесть под роутером, то могло повезти, но в основном 1-5мбит. Переключился на 50, сейчас в лучшем случае 30, СМС о балансе не присылают,деньги доходить могут сутки. Короче назад в 2007. Очень часто пользуюсь 4г мобильной сетью, с ней быстрее
          Цифра Один
          29.01.2019
          Здравствуйте, Егор. Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно проверим информацию и выявим причину низкой скорости интернет-соединения. Нам будет необходимо провести удаленную диагностику и, возможно, прислать специалиста по вашему адресу, чтобы устранить неполадки. Для этого пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
          С уважением, компания Цифра Один