Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      Алмател
      Алмател

Плохая оценка

1. Интернет работает крайне нестабильно. если пропадает, в среднем на 3-4 дня с регулярностью 1-2 раза в месяц. В октябре его не было около 2х недель. Постоянно ссылаются на аварии. Крайне слабо (неудовлетворительно) работает служба поддержки: никогда не могут сказать- когда авария будет устранена (можно каждый день звонить и они будут говорить одно и то же - до 16:00 текущего дня должен быть восстановлен... и так может продолжаться в течении недели и более). 2. Электронный кабинет работает т.ж. неудовлетворительно. Обратиться в последнее время к провайдеру вроде как можно- форма заполняется и даже кажется отправляется, но никакого уведомления о его получении не приходит. Не на все обращения приходят ответы. 3. Просили перерасчет услуг (это уже дело принципа!) за январь 2019 (именно за период 21-25 января- интернет отсутствовал). Обращались через ЛК несколько раз. Никакой реакции с 25.01.19. Вот теперь думаем искать другого провайдера (конечно одному домовладельцу это муторно и хлопотно). Решили объединиться с другими владельцами (в поселке более 36 домов постоянно проживающих). Надо менять провайдера, это терпеть больше невозможно. Изучаем отзывы о других компаниях, и реишли оставить свой- вдруг кому пригодиться....
      Цифра Один
      05.02.2019
      Здравствуйте, Евгения. От лица компании приносим вам свои извинения. Наши специалисты с вами связались и подтвердили работоспособность сервиса на данный момент. Перерасчет за январь выполнен. В качестве компенсации за доставленные неудобства мы подключили вам скидку 20% на 3 месяца. Надеемся, что вы останетесь с нами и в дальнейшем обещаем сделать все возможное, чтобы таких ситуаций при использовании нашего сервиса не возникало.
      Для получения более оперативного ответа наших сотрудников вы всегда можете воспользоваться альтернативными каналами связи: написать по почте control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте
      С уважением, компания Цифра Один