Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Отстой

Уже 3 дня не работает интернет, баланс положительный. ТП просто не берет трубку уже на протяжении всего дня. Такие проблемы время от времени продолжаются уже 5 лет точно, они пользуются тем, что к другому провайдеру в моем районе подключиться стоит 30-40к так как провода тянуть надо, а так давно бы уже поменял. Зато когда в поддержку все таки дозваниваешься, там их очень волнует как меня зовут. Всегда не понимал зачем этот скрипт разговорный они используют... Лучше бы интернет стабильный сделали. А чтобы деньги вернуть за не работающие дни надо отдельно заявку составлять, и высчитывать ещё сколько его у меня не было. Вместо того чтобы как провайдер признать, что услуга предоставлена плохо по вине провайдера и восполнить потери клиента как минимум, не говоря уже о возмещении потерянной выгоды. Свинское и лицемерное отношение к своим клиентам. Никому не советую. Если есть возможность подключайтесь к другому провайдеру.
          Цифра Один
          19.02.2019
          Здравствуйте, Николай.
          Мы сожалеем, что у вас возникли сложности при использовании сервиса. Мы обязательно проведем диагностику вашей сети, определим и ликвидируем причины нестабильного соединения. Для этого нам нужно идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.
          Наши специалисты свяжутся с вами и помогут в решении возникшей проблемы.
          С уважением, компания Цифра Один