Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Заплатил за год и жалею

Уже 2 сутки без интернета. Сначала отписываются, что авария на линии, заявка 2474672. Потом, спустя сутки звоню им, и выясняется что они всё починили! Но у меня ничего не работает. Полчаса общения с инженером техподдержки дали им понять, что проблема не в моем роутере, а в их оборудовании, которое они починили... Техподдержка абсолютно ничего не может сказать, только стандартные отписки. Обещали перезвонить по заявке 2475076, но сделали это только после того, как я связался с ними в ВК... Такое отношение, что клиенты им не нужны и им на них [начихать]. Советую не оплачивать услуги подобных "профессионалов" на год вперед и если есть альтернативы подключаться к другим провайдерам.
          672079
          Цифра Один
          12.03.2019
          Здравствуйте, Алексей. Наши специалисты проверили обе заявки, которые вы указали в отзыве. Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Сотрудники технической поддержки связались с вами, провели диагностику, и устранили неполадки. На данный момент интернет-соединение работает как положено. Если вам нужна будет еще какая-либо помощь или у вас появится вопрос, то вы можете воспользоваться альтернативными каналами связи. Так, вы можете прислать свой номер договора и вопрос нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте. Мы рассмотрим ваше обращения в максимально короткие сроки и свяжемся с вами для диагностики.
          С уважением, компания Цифра Один