Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу
          2.7

Авария на линии уже 12 дней

Пользуюсь интернетом уже лет 5. И уже не первый раз авария на стороне провайдера оставляет без интернета на недели. С 28 февраля пытаются устранить какую-то поломку из-за перебитого кабеля в каком-то колодце. Номер заявки 2466380. Каждый раз ставят сроки устранить в ближайшие три дня. Причем в выходные и праздники судя по всему они не работают. Вначале стоит решение проблемы 6 марта, потом 7, потом вдруг резко 12. Но уже прошло 12-е, а интернета еще нет. И если звонить, узнавать статус, иногда говорят, что дата решения проблемы сегодня днем, а то, что уже вечер, их не смущает. То есть судя по всему компания вообще не отвечает за ремонт, а поручает все подрядчикам. И даты решения ставит рандомом. Естественно, никаких уведомлений об изменениях не приходит, приходится каждый раз звонить в техподдержку, называть не только номер заявки, но еще и номер абонентского договора, и имя владельца. Иначе с тобой говорить не будут. К слову, телефон тоже не работает по этой же причине.
          Цифра Один
          13.03.2019
          Здравствуйте, Андрей!
          Мы стремимся к тому, чтобы срок устранения неполадок был минимальным.
          Наш режим работы - 24/7, без праздников и выходных.
          Наша система мониторинга практически мгновенно оповещает о возникших проблемах, после чего сразу начинается работа по локализации неисправности. Инженеры оперативно выезжают на место аварии и, как правило, быстро восстанавливают линк.
          К огромному сожалению, в тех редких случаях, когда доступ к оборудованию отсутствует или затруднен, мы вынуждены переносить сроки решения.
          Так, в районе деревни Поповка, где неизвестными вандалами повреждены медные кабели, доступ к кабельному колодцу оказался закрыт сторонней организацией. В настоящий момент мы решаем организационные вопросы, чтобы восстановить доступ к оборудованию и ликвидировать аварию.
          О статусе заявки вы можете узнавать не только по телефону, но и написав личное сообщение в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте.
          Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
          С уважением,
          Компания Цифра Один