Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Не компетентные консультанты, скорость намного ниже заявленной

При подключении нам были озвучены условия тарифного плана, которые после подключения "волшебным" образом частично поменялись в сторону провайдера. В службе тех.поддержки и абонентском отделе сидят консультанты которые на мои вопросы задают мне встречный вопрос - а вы, что сами не знаете??? И вместо решения проблемы предлогают написать жалобу их руководству. Не понятно зачем нужна служба поддержки если она ничего не может ответить клиенту? По поводу скорости - Заявленная скорость 100мб - это прямо скажем провайдер очень сильно себе польстил, очень долго открываются страницы даже личного кабинета не говоря уже о просторах интернета. Работодатель не заинтересован в обучении сотрудников корректной работе с клиентами и не повышает уровень тех.знаний сотрудников. Видимо провайдер не заинтересован в увеличении клиентской базы и в удержании "старых" клиентов. Очень жаль. Мы рассчитывали долгосрочное сотрудничество. Очень разочарованы в услугах провайдера (Цифра 1). При первой возможности смены провайдера обязательно это сделаем Мастер для подключения пришел вовремя Подключали интернет в течении трех часов. Не корректная информация о тарифе и списании ден.средств. Скорость намного ниже заявленной. Служба тех.поддержки не компетентна в ответах на вопросы клиента.