Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      Алмател
      Алмател

Техподдержка ужасна

Все ответы провайдера, что они работают 24/7 - враньё. Неоднократные аварии на линии. Если происходит в будни, возможно за сутки решат. Если в выходные, то говорят что вот вот сделают, а реально на след.неделе, во вторник-среду. Не советую. Сильно жалею что заплатил сразу за 4 месяца. Тягомотину с возвратом денег затевать не хочется, а наверное придётся. Да, и о пересчёте даже не думайте. Было один раз, спустя пару месяцев. Я и забыл уже
      Цифра Один
      13.05.2019
      Здравствуйте, Сергей. Мы действительно работаем 24/7 и со своей стороны делаем все возможное, чтобы устранить причину нарушения связи в кратчайшие сроки. Однако бывают ситуации, в которых ни мы, ни другие провайдеры, повлиять на сроки не можем.
      В частности, в дни государственных праздников, дни города, дни выборов и т.д. доступ в технические помещения МКД, где находится наше оборудование, бывает закрыт - из соображений общественной безопасности.
      Тем не менее мы не снимаем с себя ответственности и обещаем, что проведем проверку конкретно по вашему случаю, и предложим справедливые условия компенсации за время отсутствия услуги, но для этого нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв на почту control@almatel.ru.